23 августа 2017 г. 12:05

Я даже не обратила внимания что эту книгу писала Бэгшоу. Серьёзно, когда стояла в магазине увидела крупными буквами "Сидни Шелдон", а потом название. Заметила я уже когда прочла книгу, и не потому, что отличаться от того как пишет Шелдон, а потому, что добавляла её, книгу, на лл. Ну не научили меня читать все, что написано мелким шрифтом. Разницы я не почувствовала. Книга интересная, в этот раз, перечитывая её я пыталась найти отличия. Но в итоге нашла их самую малость.

lotta_la_loca

20 февраля 2014 г. 19:13

Это конечно не Шелдон. И даже не ооочень похожее на его романы произведение. Это правда, что-то иное. А ведь сама Бэгшоу, и не сказать что замарашка из бедного квартала - в ее журналисткой и писательской карьере все более-менее складно. Не решила только вот еще - чего в этой книге больше - подражания Шелдону или все-же самой Бэгшоу. Не могу ни отдать дань уважения оригиналу, ведь даже по прошествии ни единого года с его смерти, кто-то пытается подражать его стилю! Я правда пыталась воспринять "После полуночи" как отдельное, самостоятельное произведение, написанное именно Бэгшоу, раскусить, что именно ОНА хочет сказать и какую интригу закрутить. И до середины книги мне это неплохо удавалось, но потом я устала это делать и мозг, не получающий кайфа от чтения, пришел к выводу, что что-то…

30 декабря 2019 г. 13:51

4 Она боролась до конца...

Как всегда интересный сюжет, захватывает с первых страниц и держит в напряжении!! Но так я могу сказать почти о всей серии книг Шелдона. Тут большая семья, интриги, большие деньги, лицемерие и предательство-все присутствует!! и любовь ради которой главная героиня прошла все испытания