Как слышать своих ангелов. Получайте послания с Небес (сборник)

Дорин Вирче

4,4

Дорин Верче, доктор философии и психологических наук, метафизик и ясновидящая. Она является автором книг, посвященных богам, вознесенным мастерам, ангелам, духовным сущностям и святым.
По мнению…
Серия: Ангелы
Издательство: ИГ "Весь"

27 ноября 2021 г. 21:47

5 Как слышать своих ангелов.

Всегда интересовала меня тема ангелов. Долго искала подходящие книги и вот она передо мной. Эта книга- пошаговое руководство по общению со своими ангелами,ушедшими родственниками, и даже ушедшими любимыми домашними животными. Как понять они ли это или всего лишь твоя галлюцинация? Есть также глава про послания от детей. Тяжеловато читается,даже от самой мысли про это. Ещё зацепил один момент о светящихся шарах на фотографии. У меня есть одна такая с деревни. Там не только шары, но и девочка-феечка. И я называла их фантомами.  Экстрасенсов видимо пересмотрела))). Кстати здесь также можно почитать про экстрасенсорные способности и как их усилить. Как открыть свой третий глаз и т.д. Вообщем книга для тех, кто верит в другие волшебные миры. И если она у вас, то желаю приятного чтения.

Книга 1

Как слышать своих ангелов

Перевод: У. Гончарова

Книга 2

Колода карт

ISBN: 978-5-9573-1597-1, 978-1-4019-1579-7

Год издания: 2009

27 ноября 2021 г. 21:47

5 Как слышать своих ангелов.

3 августа 2021 г. 20:12

5 Рекомендую к прочтению

Давно интересовалась темой ангелотерапии, поэтому создала намерение и попросила у Бога,чтобы посылал мне нужные видео и книги. Такие, в которых все изложено простым понятным языком. В книгах Дорин Вирче (Вёрче) можно найти подробные инструкции обращения к Ангелам и признаки ангельского присутствия в нашей жизни.