Harry Potter and the Prisoner of Azkaban: Deluxe Sticker Book

4,9

Discover the amazing world of Harry Potter! Relive the adventure of Harry Potter and the Prisoner of Askaban in this exclusive collector's sticker book. All your Hogwarts friends are inside - Harry,…
Издательство: Scholastic

18 ноября 2019 г. 15:25

Вообще я читала в электронном формате, но на этом сайте не было другого ГП на английском. Книга потрясающая, читала ее ради улучшения английского языка и заметила, что в отличии от прошлых двух книг мои знания в английском языке улучшились (разница в год-полтора). В книге рассказано, почему Северус Снейп так сильно невзлюбил четверку друзей, в фильме над ним просто издевались они, а вот в книге это было по-другому. Я читала раньше ГП, но совершенно забыла детали. Моя любимая часть) После ГП становится все мрачнее и мрачнее.

ISBN: 0-439-62559-9

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 16 стр.
Формат: 20,5 см x 25,5 см.

18 ноября 2019 г. 15:25