Diary of a Wimpy KidDiary of a Wimpy Kid: Rodrick RulesDiary of a Wimpy Kid: The Last StrawDiary of a Wimpy Kid: Dog DaysGet the first four books in this mega-selling series in one brilliant Wimpy…
Издательство: Puffin

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

Эта книга рассказывает нам о подростке Греге Хэффли. Так-то книга интересная, не оторвёшься. Однако смысла никакого. Если просто скучно, то почитать можно. А под внешкольное чтение не подойдёт. Также там не говорится сколько мальчику лет. Эта история почти ничему не учит.

Книга 1

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

nad1204

23 октября 2022 г. 16:17

Очень смешная, позитивная книга для детей младшего школьного возраста. Грег — обычный мальчишка, у него два брата (старший и младший), есть лучший друг Рауль, а ещё он постоянно влипает в невероятные ситуации и дома, и в школе. А тут ещё папа решил всерьёз заняться рохлей-сыном и записал его в футбольную секцию. А потом (страшно даже представит себе!) захотел отправить Грега на военно-спортивные сборы во время каникул. Тут уж Грег всерьез запаниковал, но всё обошлось. Как? А вот этого я раскрывать не буду! Милые картинки, короткие главы, думаю, дети с удовольствием прочитают всю серию.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".