4,4

Блаженная Ксения Петербургская - одна из самых широко почитаемых святых, в праведность которой стали верить еще при ее жизни. Она исцеляла, наставляла на путь истинный, отводила беды… По молитве…
Серия: Святые заступники
Издательство: АСТ, Астрель

sjusj

6 мая 2015 г. 16:56

Всегда интересно читать книги о жизнях людей, а тут еще и Ксения Петербургская. Книга рассказала о многом, даже о том, что и не хотелось. Ведь вторая часть книги посвященна рассказам людей, которым "причудилась" Ксения. Не в обиду сказано, но именно это и отличает повествование о святых от обычных людей. И не могу сказать, что это в плюс. Простите, но мало ли кому показалось. Книгу брала именно с целью познакомиться с жизнью Блаженной Ксении, за что спасибо автору, которая столь подробно рассказала. Но когда начались рассказы и особенно о других блаженных, испортилось впечатление. Книга для меня разделилась на две части. Первая желанная, где была биография Ксении. И вторая "ну зачем это", которую хотелось быстрее пролистать. Но все равно спасибо автору!

ISBN: 978-5-17-071023-2, 978-5-271-32063-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x120/32 (145x165 мм)

Жанры:  Житийная литература

Теги: