Невероятные приключения Мякиша, Нетака и Непоседы

Ефим Чеповецкий

4,3

Троица всемирно известных игрушечных мальчишек - Непоседа, Мякиш и Нетак - вместе с настоящим мальчиком Петей по фамилии Мамин-Папин отправляются на поиски невероятных приключений.

Для детей…
Серия: Детский бестселлер
Издательство: Школа, Издательский дом «Школа»

30 мая 2017 г. 15:10

В этой книжке было о приключениях игрушечных человечков. В начале они искали Петруся чтобы он помог им дойти в лагерь. А в лагере их должны были отремонтировать детки. Они ходили по магазинам, были в цирке, летали на вертолете. Нетак свалился, а там шел Петрусь и он упал ему прям на голову. М'якуш и Непосидько еще летели на вертолете. В общем, некоторые главы мне понравились больше, некоторые меньше.

Школьная вселенная.
Собери их всех

ISBN: 978-966-429-135-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

30 мая 2017 г. 15:10

Школьная вселенная.