3,6

Явление межрелигиозных браков не ново, однако именно в наше время массовой миграции, смешения культур, открытия границ и обострившихся социальных проблем такие браки стали особо актуальными.
Как…
Издательство: Автономная некоммерческая организация "Духовное наследие"

Romiel_knight

по уходу и выращиванию драконов в драконюшне

13 декабря 2018 г. 10:58

5 Мудрость

Более чем чёткие, ясные и логичные доказательства и аргументы, не согласится с которым значит не иметь здравого смысла. Всех кого что-то оскорбляет должны выявить такие же чёткие аргументы и доказательства против. Ибо в бессильной злобе, не имея возможности оспорить или что-то опровергнуть им не остаётся ничего кроме как кричать и истерить

ISBN: 5-98988-007-3, 978-5-98988-008-9, 978-5-7868-0033-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Кураторы

Romiel_knight

по уходу и выращиванию драконов в драконюшне

13 декабря 2018 г. 10:58

5 Мудрость

14 ноября 2018 г. 01:22

1 Нелепость

Священник Сысоев не просто излагает свой взгляд, он нагло без капли уважения утверждает и навязывает мнение, что Ислам - ложь, Мухаммад - лжепророк, а Коран - бред сумасшедшего ( Мухаммада то есть, в которого вселился бес) Приводит нелепые аргументы аутентичности писаний (то бишь Библии), невнятные доказательства, что Иисус божий сын. Уже и без него все давным давно доказано. Иисус никогда не говорил о себе, что он Божий сын. Но люди не интересующиеся правдой, Исламом и сильно религиями в целом, прочитав эту книгу, сформируют, благодаря горе-автору этого произведения, ложные представления о действительно истинной религии Ислам. Остаётся лишь надеятся, что изучения христианства/Ислама у них не ограничится прочтением лишь этой книги. И истина все же достигнет их ума и сердец.