BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 13:23

Книга, которую можно отнести к виду "для разрядки мозга". Ничего после себя она не оставляет. Ничего. Нет какого-то послевкусия, чего-то такого, после которого задумываешься. Это просто Разрядить организм, легкое чтение на один вечерок. То что Кэш и Нэш это один человек я поняла наверное после нескольких страниц. То ли все так предстказуемо. То ли сразу, как я начала читать я ничего не ожидала от этой книги. никакой бури эмоций. Типа: "это ужасссс", "сжечь", "бред", "очередной неудавшийся роман". Самым наверно тупым был момент, когда с Оливией переспал Кэш, она гадала кто же это был? То ли она такая тупая, то ли автор её такой выставил. Этого мы не узнаем. Весь этот любовный треугольник. Да еще и подруга, которая гуляла с Кэшем. Я считаю малюсеньким плюсом то, что повествование идет по…

8 июня 2016 г. 11:13

2 Книга не стоит потраченного на нее времени!

Интриги нет никакой.... уже к 7 главе поняла в чем смысл!

12 января 2016 г. 23:49

3 СПОЙЛЕР!!!!

Долго я ходила мимо этой книги. Прочитав аннотацию, мне не хотелось браться за эту книгу, потому что не могла понять, как девушка не может определиться между двумя братьями. Но начала читать и была заинтригована. Такой сюжет я еще не встречала! И вот я прочитала первый роман....

Главные герои: - простая девушка Оливия, которая проживает у своей стервы кузины Мариссы; - первый брат Кэш, владелец стриптиз клуба, опасный и плохой; - второй брат Нэш интеллигентный адвокат, романтичный, встречается с Мариссой;

Суть романа: Кэш и Нэш это один человек!!! Это все Кэш!!! ( эта фраза звучит ужасно!)

Сюжет: Кэш, который официально встречается с одной, при этой спит с Оливией и обманывает ее, а она, не зная, что Кэш и Нэш - один человек, сначала проводит с кем-то из них ночь (даже не зная, с кем…

10 июля 2015 г. 18:56

Если честно, ожидала большего от этой книги. Начало довольно интересное, но потом честно такой бред (близнец не близнец), кто читал, то поймет, главную героиню я совершенно не понимаю. Как можно не понять элементарного я не знаю, но продолжение все равно прочитаю, интересно, что там автор придумает конец достаточно цепляющий. Всем кто хочет прочесть эту книгу, хочу посоветовать не ожидать большего это самый банальный легкий примитивный роман, есть поинтересней, например, "Доминик" . Ну вот очень короткий сумбурный отзыв, но лучше, чем ничего)).

Дальше...

картинка nastya_mars

6 сентября 2015 г. 14:43

Последнее время часто читаю книги данного жанра и уже привыкла от них ничего не ждать, но это просто провал. Однозначный. Больше и сказать ничего. Сюжет ни о чем, персонажы тупые, а концовка просто убила своей бредовостью. Очень жаль потраченного времени.

18 февраля 2015 г. 16:30

"Чёрт! Чёрт побери! Чёрт! Чёрт! " Не знаю, меня это бесило. Что можно сказать... Не скажу,что всё так плохо. Книга не шедевр конечно,но почитать можно. И да, прочту вторую книгу пожалуй!

14 октября 2014 г. 09:47

Я не знаю, в каком мире живет автор или чем она думала, когда прописывала Кэша как "плохого парня" В моем мире богатый и успешный предприниматель, владелец клуба, красавчик и умный человек не может быть "плохим парнем". Так что на протяжении всей книги у меня плавился мозг от метаний Оливии между Кэшем и Нэшем. Ведь в сущности они оба хорошие!!!! Не хватило мне в этой книге интриги и по настоящему плохих мальчиков. Не доработано это автором, от этого книга кажется просто сырой, хотя и достаточно интересной, как книжка на один вечер

23 июля 2014 г. 21:55

-Не делай этого. Никогда не принижай себя. Потому что тогда тебя и другие страшно недооценят.

Книга - пустая трата времени. Ни сюжета, ни смысла, ни-че-го! Вреде бы и написано легко, но читаешь все это с трудом, еще бы, через каждые пять строчек закатываешь глаза или фыркаешь.

Даже два братца - красавца не спасают эту убогую книжку. Они - как две крайности, Нэш этакий идеал, милый, заботливый, надежный, серьезный... К тому же убийственно сексуальный. Кэш... он еще лучше, ведь он точно такой же, только "плохой". И хочет всегда и может везде. И вроде бы любит Оливию, но как-то слабо вериться, там скорее страсть, чем любовь. Конечно, были моменты когда что-то внутри у меня трепыхалось, то ли сердце екало, то ли тараканы в моей голове крушили мебель))).

Оливия. Иногда хотелось взять…

28 мая 2014 г. 15:52

Я тут решила описать все в картинках ибо слов не найти.

1. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ ОЛИВИИ

2. МОЯ РЕАКЦИЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КНИГЕ