4 июня 2012 г. 17:25

Мост между тем берегом и этим. Мост, где решается судьба. Справишься ли ты? Выстоишь ли?.. ... Я совершенно случайно взяла эту книгу на развалах. Наугад. Понравилось название. Прочла за пару дней взахлеб. Не могла оторваться. Настолько затягивала и атмосфера, и персонажи, и события... И, вроде бы, славянское фэнтези, а вроде бы и нет. Вроде бы герои из наших же мифов, но книга воспринимается совершенно иначе. Свет или тьма, чего в нас больше? Можем ли мы в нужный момент выбрать, что победит в нашей душе? Можем ли принести себя в жертву ради выбора? Ответы знаем только мы сами, вступив в эту самую битву. На этот самый мост.

16 февраля 2012 г. 20:12

Начну без прелюдий. Книга мне очень понравилась. Это скажет любой, кто прочитал её. Что касается сюжета, то сюжет есть, да и не простой, а захватывающий, динамичный, придающий читающему азарт. Книгу сидел читал не отрываясь. И теперь рекомендую ее почитать всем своим друзьям. Много уже кто прочитал и похвалил. Единственное что обидно, так это то что книга просит продолжения, второй части или хотя бы, чтобы ее немножко дописали. После этой книги прочитал больше половины его книг и был в таком же восторге, как и от Калинова моста. Советую почитать кто не читал.