4,3

Десятилетний Антон живет в маленьком городке на берегу моря. Больше всего на свете ему хочется узнать правду о таинственном посохе, принадлежавшем его деду. Шестнадцатилетний петербуржец Сашка…
Серия: Таинственные приключения
Издательство: Букмастер

19 ноября 2020 г. 10:26

Книга интересная, написана легко. За персонажами интересно наблюдать, они ведут себя довольно-таки реалистично, что редко присуще детским книгам. Персонажам хочется сопереживать, за них переживаешь, как за себя любимого. Книга быстро и легко читается, два часа времени и готово. Твердую пятерку книга определенно заслужила.

ISBN: 978-985-549-245-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 ноября 2020 г. 10:26

14 января 2022 г. 14:23

увлекательная книга,легко и быстро читается