Психиатрия. Социальные аспекты

Олег Виленский

4,8

Книга содержит краткое изложение симптоматики и клиники психических расстройств, особенности их лечения в соотнесении с социальными аспектами. С точки зрения психиатрии исследованы такие проблемы,…
Издательство: Вузовская книга

25 февраля 2021 г. 10:36

5 Психиатрия как она есть

Писать рецензии на книги родного отца - занятие неблагодарное и изначально нечестное. Поспорить с мертвым львом уже невозможно, а при его жизни все мои дискуссии с ним разбивались о колоссальную эрудицию Олега Григорьевича и его умение оперировать информацией как никто иной, знакомый мне, человек. Сыновья часто хотят быть как отец и превзойти отцов. Кому-то это удается. Мне это не удалось. В любом случае, данная книга может быть особо полезна широкому кругу читателей, и поможет им увязать психиатрическую науку с повседневностью, избегая высоконаучной терминологии и блуждания в дебрях статей и учебников. За это - высший балл.

ISBN: 978-5-9502-0260-5

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 396 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

25 февраля 2021 г. 10:36

5 Психиатрия как она есть