Книга в популярной форме рассказывает о последних новинках компьютерной индустрии в области мультимедиа: о звуковых картах, приводах компакт-дисков, джойстиках, о том, для чего все это нужно и как с…
Издательство: КомпьютерПресс

George3

26 сентября 2015 г. 11:41

4 Компьютерная грамотность

Когда я читал, точнее, прорабатывал эту книгу в 90-е годы, она помогла мне существенно повысить мою компьютерную грамотность и помогает сейчас понимать смысл появляющихся новых устройств в области мультимедиа. Написана просто и доступна для понимания даже для людей, никогда не имевших дело с компьютерами. Конечно, почти за двадцать лет техника шагнула далеко вперед, но думаю,что появились более поздние дополненные и расширенные издания.

ISBN: 5-89959-017-3

Год издания: 1996

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 26000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

26 сентября 2015 г. 11:41