2,5

Серия: Женщины и мужчины
Издательство: Вагриус

Yromira

19 ноября 2020 г. 12:38

Неописуемая чушь. Четыре подруги: химик, красавица, хозяюшка, художник; выживают в условиях примерно конца девяностых годов прошлого века. Книга рассказывает о том, как они ловко обводят мужчин, в большинстве своём непроходимо глупых, вокруг пальца. Авторы намешали тут все, что только могло прийти в голову: и байкеры, и африканцы с экзотическими животными, и пресловутый Гербалайф, но в названии поменяны местами буквы, и алкоголики, и новые русские, и секс-услуги, и ещё много всего. Читать этот бред легко, никакой художественной ценности данная вещь не подразумевает. Пустая трата времени. Не читайте!!!

ISBN: 5-264-00562-1

Год издания: 2001

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Yromira

19 ноября 2020 г. 12:38