Спасти Каппеля! Под бело-зеленым знаменем

Герман Романов

3,2

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров "Попаданец" на троне" и "Спасти Колчака"! Пришельцы из будущего в пекле 1920 года! Военно-историческая фантастика высшей пробы!
Оказавшись в теле…
Серия: Военно-историческая фантастика
Издательство: Эксмо, Яуза

MarchingCat

7 февраля 2016 г. 22:16

Прочиталось малость потяжелее, чем первая книга. Прорва действующих лиц. Даже попаданцы плодиться начали, как комары после дождя. Линия с Мозесом пока непонятно зачем нужна. Неужто, просто для придания реалистичности, антуражу факту появления новых попаданцев... Но масштабно, да. И южные белые армии не забыты. Автор формирует полную картину альтернативки. Единственно, мне всё-время кажется, что что-то не так с временными рамками. Как про бои читаешь, наглядно описываемые события - автор чётко дни называет, реже неделька-другая. Но при этом описывая сторонние события, совершает то, что требует месяцев (заказ и поставки техники из америки и т.п.). Ну да ладно. Мне этот цикл, определённо, нравится.

ISBN: 978-5-699-53714-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

MarchingCat

7 февраля 2016 г. 22:16