4,5

В книгу вошли юмористические рассказы писателей разных поколений. Многие из представленных здесь весёлых историй стали классическими, их знают не только современные дети, но и их бабушки и дедушки:…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература

27 августа 2020 г. 09:11

Сборник приобрели из за рассказа Драгунского "Волшебная буква". Это произведение было рекомендовано к прочтению в период летних школьных каникул. Очередной рассказ из серии историй о Дениске и его друзьях. В книгу вошли и произведения других авторов Радия Погодина, Коршунова, Мошковского, Пивоварова и Зощенко. Книгу читал с удовольствием. Замечательные добрые и смешные юмористические рассказы.

И. Арзамасцева. О "прародителях" Миньки, Люси
Большая стирка
Фенька
ВИКТОР ДРАГУНСКИЙ
Рыцари
"Где это видано, где это слыхано..."
Заколдованная буква
Коськина причёска
Петька и его, Петькина, жизнь
ИРИНА ПИВОВАРОВА
О чём думает моя голова
"Привет с далёкого Севера!"
"Как провожают пароходы?.."
Весенний дождь
"Секретики"
Сочинение
Поздравляем наших мам
Килик-милик

ISBN: 978-5-08-005099-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 августа 2020 г. 09:11