4,2

Юная, прелестная Китти, воспитанная без родителей старым дядюшкой, поставлена им перед выбором: лишиться наследства или выйти замуж за одного из своих кузенов. Четверо молодых людей хотели бы видеть…
Серия: Веер
Издательство: Вече

Miriamel

2 июня 2022 г. 14:06

4.5 Любовь спасёт мир.

Это одно из самых милых произведений,что мне доводилось читать в этом году.  Это роман о любви,которая зародилась из пустоты.
Хотя,  не совсем так...Горация  слишком любила свою свою старшую сестру, она совершила отчаянный шаг и пошла на честный разговор с мужчиной,которого Шарлотте выбрала маман. Трезвый расчёт был  с обеих сторон,ведь  Уинвудам были нужны деньги, а Рулу- их имя, статусность в обществе и титул.  Юная Горри была столь смелой,что не только рассказала печальную историю любви своей сестры,но и потребовала от Рула поручится за парня и помочь ему получить новое звание. И как можно было отказать такой девушке? Да,она не красива,заикается, но с такой предприимчивостью и прытью можно свернуть горы,да и стареть 35летнему ловеласу будет не скучно)
Семейная жизнь Эрла и его молодой…

ISBN: 5-7838-0347-2

Год издания: 1998

Переводчики: Е. Дроздова, Н. Демченко, Т. Черезова, В. Исакович
Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 130х200 мм

Miriamel

2 июня 2022 г. 14:06

4.5 Любовь спасёт мир.

Семейная жизнь Эрла и его молодой…