Православные старцы. Жизнеописание, мудрость, молитвы

Лариса Славгородская

Эта книга — об уникальном явлении русской духовной культуры: православном старчестве. В нее вошли краткие жизнеописания старцев, их высказывания, поучения и советы, молитвы к ним, а также сведения…
Издательство: Эксмо

9 декабря 2017 г. 12:59

5 отзыв

Книгу дала почитать коллега, когда узнала, что я никогда ничего не слышала об Оптинских старцах. Очень богатая смыслом книга. Многому учит. Я эту книгу читала чуть ли не полгода, потому что там про старцев пишут буквально по 1-2 странички и быстро книгу не прочитаешь, если хочешь, чтобы в голове что-то уложилось.

Предисловие
Старчество