3,9

В маленький техасский городок приезжает знаменитый бандит и наемный убийца Голт. Жители взбудоражены — у каждого есть грешки, и не исключено, что этот безжалостный человек явился по их душу. Лишь…
Серия: Лучшие романы о любви
Издательство: Эксмо-Пресс

Silviabianca

3 декабря 2010 г. 11:31

То ли главный герой - знаменитый наемный убийца, который приехал в маленький городок в Техасе с неизвестными целями, чем напугал весь городок, то ли он совсем не тот за кого себя выдает... Но для главной героини - это оказалось неважным, важным было то, что говорило ее сердце. А сердце говорило, что это ее человек. Неплохая книга, правда, местами затянутая, но оставляет приятное впечатление.

Сердце негодяя

Перевод: Н. Миронова