4,4

Лихому ковбою Дэлу Фриско была необходима работа — необходима настолько, что он, презиравший женщин, скрепя сердце согласился помочь красавице Фредди Рорк привести в порядок унаследованное ранчо.…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ

7 апреля 2019 г. 05:55

5 Автор меня удивила

Мне нравится любовный роман с элементами вестерна, много чего прочитала, но здесь автор меня удивила. И сюжетом оригинальным, и проработкой характеров глубокой, и тем, что создавая непохожую на другие любовные вестерны книгу, все основные элементы жанра сохранила. Роман увлекательный, вызывающий сильное сопереживание, с глубинным драматизмом, который автор виртуозно разруливает в хеппи-энд. Герои такие яркие и их страдания и радости так здорово описаны, что читателю легко отождествлять себя с ними. И очень привлекает умение автора придать событиям книги ощущение достоверности.

ISBN: 5-17-022568-7

Год издания: 2004