Ричард Длинные Руки - бургграф. Ричард Длинные Руки - ландлорд (сборник)

Г. Ю. Орловский

4,3

Я миновал городские ворота, сердце стучит в нетерпении, и вот пахнуло бескрайним соленым морем, великолепные парусники теснятся у причала, сотни грузчиков таскают товары с кораблей на склады.…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Издательство: Эксмо

23 мая 2014 г. 21:46

Сэр Ричард уже совсем близко к Югу. Тараскон, город-порт и город-бордель. Но радостные выкрики чуть подождут - корабль отплывает только через десять дней. Ну а значит есть время чем заняться - защитить даму, раздать негодяям люлей, чего-нибудь ещё расфигачить по камешку, побывать на черной мессе, прибить колдуна и стать бургграфом этого самого портового города. Ну, последнее так, приятный бонус. До кучи.. Десять. Понравилась книга )

ISBN: 978-5-699-66737-6

Год издания: 2013

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

23 мая 2014 г. 21:46

23 мая 2014 г. 21:53

Двенадцатая часть по ходу безнадежного стремления сэра Ричарда на Юг ) Как уже было сказано: "И никуда он не уплыл...". Сэру Ричарду все-таки придется навестить свои владения, пожалованные ему Барбароссой. А между делом пресечь мятеж, спереть вдову и не позволить себя повесить. Как бы и сложного-то ничего.. Но у Ричарда так просто никогда и ничего не бывает. То одно, то пятое, то десятое. А то аще любовь. Иии.. Десять. Определенно.