2,3

Депутат Филатов в составе российской парламентской делегации прибывает в Белград на похороны бывшего президента Сербии. Он обращает внимание на то, что Слободана Милосовича хоронят в закрытом гробу,…
Издательство: Центрполиграф

zyr051

23 декабря 2014 г. 09:58

Очень редко встречаются люди, которые талантливы сразу на нескольких поприщах. И эта книга еще раз это подтвердила. Ну хороший депутат Митрофанов, заметный, шумный. Но писать у него не получается. Получается обыкновенный детектив много ниже Корецкого и Марининой. Но Митрофанов в книге больше говорит о себе:и языки он знает, и все вокруг его знают, и герой-любовник он, и в огонь и в воду всегда пойдет... и тд и тп... Пишите законы, уважаемый депутат Митрофанов, а книги оставьте до пенсии!

ISBN: 978-5-227-03912-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

zyr051

23 декабря 2014 г. 09:58

hoh_ma

30 сентября 2013 г. 13:30

Я поставила нейтральную оценку, потому что для стопроцентного негатива надо было бы прочесть роман до конца. А так... не имею права. От книги я ждала большего. Сюжет мне интересен. Но придумать историю мало, надо ее еще занятно написать. Я не смогла читать. Очень бедный язык. Говорит Митрофанов гораздо лучше, чем пишет.