События в остросюжетных романах Дж.Касселса происходят в 60-е годы.
Волна ограблений и убийств захлестнула Англию. Жертвы убийств: старики, женщины, дети - простые англичане. Насилием и…
Серия: Мастера остросюжетного детектива
Издательство: Центрполиграф

NataliStefani

15 мая 2023 г. 20:21

4 Тень «Счастливчика Миллера» нависла над Лондоном, или Суперинтендант Флэгг из Скотланд-Ярда берётся за дело

«Да, у него всегда был счастливый вид и улыбка на губах. Его даже называли «счастливчик Миллер».» (Джон Касселс. «Исполнитель»)
«Исполнитель был тенью. Кто-то, кто находился в тени и убивал по просьбе или по приказу с вознаграждением за выполненную работу.» (Джон Касселс. «Исполнитель»)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Кто такой Джон Касселс? В Интернете информации о нём почти нет. И переведёнными являются всего несколько произведений, вошедшие в сборник «Труп в саду» (1995) под общей «шапкой» – «Мастера остросюжетного детектива» издательства «Центрполиграф». Содержание сборника: романы «Исполнитель», «Палки в колеса», «Шантаж», «Труп в саду». Почему перевели эти произведения?..

Читателей – немного. И найти текст всего сборника мне так и не удалось. Стало интересно.

*** Англия 60-х. Лондон.

ISBN: 5-7001-0126-2

Год издания: 1995

Твердый переплет
Количество страниц 480
Формат издания 145х200 мм (средний формат)

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги: