25 января 2020 г. 01:13

0 Странно

Для меня не понятно почему так много негативных отзывов на эту книгу.Мне безумно понравилось.Автор хотел написать роман простыми словами.И у него это получилось

2 февраля 2020 г. 15:52

Книга не очень. Автор нытик, вгоняет в депрессию не чего больше, есть пару интересных цитат и всё.

25 ноября 2020 г. 11:57

А знаете, мне понравилась эта книга! И суть здесь не в том, чтобы разубедить вас в вечной любви, а в том, чтобы вы были готовы, если что-то подобное произойдет. Каждый сам выбирает продолжительность своей любви. Отношения - это работа прежде всего над собой. Но самая любимая работа на свете.

11 марта 2022 г. 22:08

2 Ну очень мерзкое чтиво

Боже, что я прочитала только что?? Что это было за ГЭ??

28 декабря 2020 г. 19:04

Главный герой стал заложником собственной теории. Сама книга неплохая да и задумка интересная. Конечно, любовь живёт больше трёх лет, но мужчина этого не понимал. Он оказался сложной личностью, который сам запутался в своих чувствах и мыслях. Местами было предсказуемо, но всё равно дочитала до конца.

28 июня 2021 г. 09:58

Отвратительная пошлятина. Совершенно ничего интересного в сюжете, и ничего гениального в этом многообещающем шедевре. Взгляды и образ главного героя мерзкие. Может дерзким холостякам такое и понравится, но мне поскорее хотелось «развидеть» этот бред.