Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

5 июля 2018 г. 15:38

1.5

Подарок от лабиринта из серии "все равно никто не купит". Книга не годится даже в качестве забавного подарка. Аналогично оформленный сборник комиксов Сары Андерсон содержит гораздо больше интересных разностей. Картинки не смешные. На всю книгу ровно два рисунка, заставивших меня улыбнуться. Мозговой штурм нашел только один относительно "удачный" вариант применения - дарить особо свинюшным друзьям в качестве намёка. Вот только кто так делает, нарисованные в комиксе хрюши?

30 сентября 2015 г. 11:29

Свиньи без совести - это прекрасный сборник карикатур, в которых каждый сможет найти соседа, коллегу, друга, "вон ту девочку, которая так бесит" или даже себя. Абсолютно прекрасный, очень ироничный и, в некоторой степени, моментами злободневные стрипы, в которыхфактически нет слов. Но есть чудные зарисовки практически на любую тему.

И да, эта книга определенно поднимает настроение.

Laito_Laetus

7 августа 2014 г. 13:08

Сатира грызёт недостатки, юмор жрёт всё

Стрипы Райли тонко намекают: ОНИ СРЕДИ НАС! Они повсюду! Warning!!! Свиньи без совести. Настоящее нашествие свиней. Толстых бессовестных свиней. Шутки на злобу дня - несколько циничные, но уморительно смешные. Отличная вещь! P.S. В какой-то степени может послужить руководством для начинающих свиней х)

24 августа 2013 г. 20:08

Ругаться со своим начальником — все равно, что бороться со свиньей, лежащей в грязи: — В какой—то момент ты замечаешь, что обливаешься грязью, в то время как эта свинья ловит кайф!

Комикс, но практически без слов. Стрипы, но более обширные, тематически подобранные.

В общем, не знаю я как правильно назвать сие творчество. Но то, что это гениально - это факт. Цинично! Зло! Но так жизненно! Как часто бывает проскакивает в нашей речи "Ах ты свинья..."?! И что мы под этим подразумеваем на самом деле?!

еще несколько картинок =)

radiomiku

22 июля 2013 г. 17:31

Яркий, красивый, смешной и вкуснющий кусочек хорошего настроения! Забавность и улыбастость зашкаливают, так что хрюкаешь от удовольствия и няшно повизгиваешь, чувствуя себя самой настоящей вредной свинкой. И это классно.

24 января 2019 г. 21:31

3 Безумная трата

Может Энди Райли и "великий" карикатурист, в данной книге нет ничего великого. Разового просмотра достаточно. Есть несколько интересных карикатур, но общая картина довольно печальна. Аналогия с жизненными ситуациями присутствует но в довольно слабой манере. Приобретать данное произведение нет никакого смысла.