Зобенька и серебряный колокольчик (сборник)

Георгий Балл

4,5

Сборник произведений для детей дошкольного возраста российского писателя Георгия Александровича Балла (1927-2011).
Издательство: Детская литература. Москва

lena_slav

14 января 2016 г. 12:59

Настолько никакая книга, что я даже не знаю, что о ней сказать. Вроде бы и события были, но все это описано как-то плохо, скучно, неинтересно и т.п. Сказки, которые перемежаются с реальностью, тоже скучны. Сомневаюсь, что вспомню хотя бы одну из них уже через пару дней. Положительное только одно - количество страниц, их мало, и она быстро закончилась. Очень сомневаюсь, что в детстве меня бы она заинтересовала. Более того, уверена, что современного ребенка она тем более не заинтересует.

lena_slav

14 января 2016 г. 12:59