4,5

"Я рассказываю эту историю в надежде достучаться до вашего сердца и дать вам понять, насколько вы совершенны и прекрасны". Анита Мурджани жила обычной жизнью в Гонконге, у нее была счастливая семья,…
Серия: Рак победим
Издательство: Эксмо

2 сентября 2019 г. 22:30

Много слышала про эту книгу. Главное, что она даёт - спокойствие и уверенность, кому-то поможет справиться со страхом, кому-то даст надежду. Это история жизни, смерти и снова жизни, реальная, волшебная, не подвластная пониманию. Здесь нет рецептов, что есть или пить, чтобы справиться с раком. Здесь есть рецепт антиракового мировоззрения, самоидентификации и ежеминутного поведения. Немного грешит повторениями и местами затянуто. Но это не важно. Рекомендовала бы прочитать всем, вне зависимости от обстоятельств. Может быть вы, как и я, найдете в этой книге то маленькое, но очень ценное зёрнышко, крупицу давно искомого или потерянного знания.

ISBN: 978-5-699-63462-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

2 сентября 2019 г. 22:30

14 июля 2016 г. 11:37

Книга, которая открывает глаза на мир. И трое в нем место.