When danger rolls into town I have one eye open -- my most private eye - while the other is focusing on a fiery fury of a lady. Surrounded by more underworld celebrities than San Quentin and Sing…
Издательство: A Fawcett Gold Medal Book

George3

22 марта 2015 г. 14:35

Давненько это было, почти пятьдесят лет назад, когда я прочитал этот триллер в 1968 году. Поэтому почти все детали забылись, остался только сюжет, где главный герой частный детектив Шелл Скотт ведет свое расследование с опасностью для жизни в окружении элиты преступного мира. Его главари устроили маскарад, на который, спрятавшись за маскарадным костюмом, приходит Шелл, чувствуя себя как в гробу, на котором уже захлопнута крышка.Но дело, есть дело, и его нужно делать, тем более, что это в интересах очаровательной блондинки. Интересно, увлекательно, но это все, даже не страшно. Русского перевода не встречал.

Год издания: 1962

George3