Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

2 марта 2023 г. 18:37

Это повесть действие, когда на каждой странице что-то происходит. И это что-то очень интересное и приключенческое. Пионерский лагерь а значит лето, мальчишки и девчонки полные жажды действия. Минус это описание природы, оно никак ни дает тебе почувствовать особенности региона. Жаль что книга не попалась мне в детстве, была бы из любимых я думаю.

28 января 2023 г. 15:04

4 Детская приключенческая история в духе советского времени.

Но вот мне она читалась как история от Лиза Алерт. Двух мальчиков на плоту унесло быстрое течение ледяной реки, кое как им удалось пристать к берегу, провести ночь в тайге и другие "весёлые приключения" Кости и Павлика... А у меня ещё и сын того же возраста, так что ну их на фиг такие приключения!)))

15 августа 2022 г. 00:24

5 А кто из нас не любил в детстве приключения?

История о двух мальчиках Косте и Павлике, которые летом отдыхали в лагере. Получив задание от вожатой, они отправились его выполнять. Костя старший, он пытается это показать своему напарнику Павлу. А приключения так манят Костика! Так хочет показать все какие мы смелые!  И, практически выполнив задание, они отправляются в путешествие на плоту. Но что-то пошло и не так и путешествие превращается в незабываемое происшествие, где уже смог показать себя и маленький Павлик. Рекомендую к прочтению всем кто любит приключения!!