Стемпеню. Тевье-молочник (подарочное издание)

Шолом-Алейхем

Стильно оформленное подарочное издание в переплете из натуральной кожи Cabra. Обложка декорирована тиснением фольгой Kurz. Издание дополняет шелковое ляссе.

Шолом-Алейхем - псевдоним одного из…
Серия: Фамильная библиотека. Парадный зал
Издательство: Вита Нова

StellaStarks

16 октября 2016 г. 13:50

"Тевье-молочник" лучшая и мудрейшая книга Шолом-Алейхема. Недаром он работал над ней двадцать лет. Конечно его литературный стиль сейчас не очень современен, так сейчас уже не пишут. Но как мудр труженик Тевье! Закончила читать книгу с невероятным сожалением о чем-то уходящем. Да еще ужасно мрачные иллюстрации А.Л.Каплана отягощают бесконечно грустные последние страницы. На мой взгдяд зря их взяли для иллюстрации такой дорогой книги. Но зато теперь знаю кто такой художник Л.Каплан.

ISBN: 978-5-93898-414-1

Год издания: 2013

Кожаный переплет, 532 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги: