Нестрашные сказки про страшную Буку (сборник)

О. В. Колпакова

sklimkina

7 августа 2018 г. 09:58

Читала своей дочке (почти 4 года), думала, что она ничего не понимает. А она очень даже понимает! Очень ей понравилась девочка Бука. Не потому ли, что кого-то напоминает? :)) В общем, очень жизненная и веселая книжка. Из тех, что и взрослым интересно читать. Нам понравилось.

metamorphozka

25 апреля 2018 г. 16:02

Хотите новую порцию рецептов на тему "Как договориться с ребенком после 3 лет хоть о чем-нибудь?" - обязательно возьмите почитать эту до ужаса веселую и очень правдивую книжку. И тогда вам, родителям, сразу станет понятно, почему ваш ребенок вдруг решил жить под кроватью, как подготовить его к рождению второго ребенка, можно ли реанимировать любовь к самодельной, любовно сшитой когда-то игрушке, а еще - как с юмором выходить из конфликтов с собственным малышом, который вдруг превратился в шкоду Буку.

31 марта 2017 г. 14:42

Скажу сразу, книга попалась в руки случайно, зацепила картинками и я решила слова тоже разобрать) Святая корова, это книга просто нечто! Маленькие поучительные рассказы на 1-3 страницы в сочетании наиумилительнейшими рисунками самой главной героини, приводили меня в неописуемый восторг! Вспомнилось сразу, что я точно так же дулась и что-то вытворяла. Книга в очень простой форме дает понять родителям, как можно воспитать ребенка без слез и истерик. Как внимательно нужно быть к деталям, а главное - слушать, ЧТО говорит РЕБЕНОК. Маленьких сорванцов так же можно попросить почитать эту книгу взрослым. И забавно и продвижение в чтении))