Сон вашего ребенка (сборник)

Мадлен Дени

3,2

В создании этой книги приняли участие авторитетные эксперты: детский психолог Мари-Ноэль Тарди, врач и медицинский журналист Натали Шапиро, врач-фитотерапевт Луи Тельер и другие. В этой полезной…
Серия: Клевер-мама. Сделать счастливыми наших детей
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

6 июня 2023 г. 23:40

3.5 Кратко по сути.

Маленькая книжка, содержащая ряд хитростей и советов, как обеспечить нормальный сон вашего ребенка. Приводятся основные проблемы: неправильные ассоциации со сном, время засыпания, ночные кошмары. И варианты их решения на примере конкретных детей и родителей. Несколько советов, думаю, могут оказаться полезными тем, кто только начал знакомиться с вопросом. Обращаю внимание, что книга касается деток от одного года (в аннотации почему-то указано, что от рождения). И до 10 лет. Понятно, что такой возрастной охват не обеспечивает должную оценку тонкостей и деталей. Автор прошлась, наверное, только по наиболее часто встречающимся сложностям.

Книга 1

Книга 2

Книга 3

Книга 4

Как справиться с детским гневом

Перевод: Алина Попова

Книга 5

Сон вашего ребенка

Перевод: Алина Попова

ISBN: 978-5-91982-202-8

Год издания: 2013

Обложка с клапанами, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

6 июня 2023 г. 23:40

3.5 Кратко по сути.