23 ноября 2016 г. 10:16

Хорошо! Мало, но хорошо! В процентном соотношении ко всей существующей информации о вселенной звёздных войн, есть очень мало информации о том как было до "правила двух". Так что даже такой маленький рассказ принёс много интересного. Только осталось впечатление, что прочитал меньше половины книги.

Hatchetman

7 марта 2010 г. 02:54

Да, неожиданный поворот событий. Я ждал чего-то средненького и довольно скучного, после первых-то двух частей. А что получил? Отличнейшую вещь, насквозь ситхскую, наполненную предательством, злом, ненавистью. Действительно ситхская книга. Но что на самом деле великолепно, так это сюжет. На этот раз, в отличие от предыдущих двух, я жалею, что это рассказ, а не роман не просто из-за размера, а из-за того, что книга на самом деле интересная и непредсказуемая. Остросюжетная, с постоянно изменяющимся направлением действия. В общем, неожиданно приятный сюрприз.