Все о современной рыбалке. Полная энциклопедия

Алексей Горяйнов

4,5

В максимально объемной, насыщенной иллюстрациями рыболовной книге приводится подробное описание пресноводных рыб, являющихся объектами любительского и спортивного рыболовства; рассказывается о самых…
Серия: Полный справочник рыбной ловли
Издательство: Эксмо

8 февраля 2022 г. 12:25

5 Лучший писатель про рыбалку

Не знаю, прочитает ли кто эту рецензию, ну и ладно: свое мнение выскажу, так как являюсь и рыболовом и подводным охотником. А потому держите. С Горяйновым знаком давно - это не только грамотный и опытный рыбак, но и человек, удобно и понятно излагающий мысли. В его книгах читатель найдет много информации, которая точно поможет стать добычливым. Помимо практических советов, автор часто указывает и на локацию, то есть, на водоемы, где происходит ловля рыбы. И если читатель внимателен, то он примерит на себя опыт автора и его многочисленных друзей и знакомых. Читается, кстати, очень легко.

ISBN: 978-5-699-51248-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 864 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Жанры:  Рыбалка

Теги: