Я иду по Гималаям. Чудеса и тайны великого перехода

Владимир Лермонтов

"В Гималаях, на больших высотах человек переносится в мир Живого Света, попадает в пятое измерение. Сознание, тело, душа наполняются Светом, Всепроницающей Любовью, Великой Свободой. И может…
Серия: Хроники Квантового Перехода
Издательство: Вектор

BlueFish

17 мая 2015 г. 19:21

«Всё твоё и всё для тебя. Делай то, что считаешь нужным»

− Что такое Великий Переход? − Это переход от себя старого к себе новому. − Кем я могу стать? − Тем, кто ты есть на самом деле. − А кто я на самом деле? − Ты − Свет, Любовь, Свобода.

Не знаю, кто писал статью о Владимире Лермонтове на лайвлибе, но она прямо за душу берёт:

В 1975 году написал первую книгу о пси-энергии, духовном поле, высших состояниях души и т.д., которая попала в КГБ. После чего Владимира поместили в психическую лечебницу, из которой он вышел с еще большим намерением продолжать двигаться в направлении самопознания.

Признаться, я об этом мужественном человеке прежде ничего не слышала, а книгу его случайно обнаружила в библиотечке интернациональной гостиницы маленького индийского городка. Большинство местных книг…

ISBN: 978-5-9684-1971-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

BlueFish

17 мая 2015 г. 19:21

«Всё твоё и всё для тебя. Делай то, что считаешь нужным»