4,3

Настоящая книга посвящена государственности и правовой культуре Древнего Египта. Опыт политического развития этой страны уникален. Уже на рубеже IV и III тысячелетий до н. э. здесь существовало…
Серия: Исследования по всемирной истории
Издательство: Зерцало-М

9 декабря 2022 г. 20:11

5 Отличный вариант для знакомства с государственным и правовым устройством Древнего Египта.

Отличная книга, начинала ее читать в рамках профессионального интереса (предстоит читать курс "История государства и права зарубежных стран"), но получила не только пользу, но и удовольствия. Автор пишет очень доступно и симпатично при этом, совершенно не сухо, но - по делу.

ISBN: 978-5-94373-187-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 498 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Юриспруденция

Теги: