Большая книга приключений для отважных (сборник)

Елена Нестерина

"Угнанное пианино"
Бедняжку Зою Редькину явно обошла судьба. Ей не везло в любви, не давалась учеба... А вот сегодня исчезла и единственная дорогая вещь -черное пианино. Укатили его какие-то…
Серия: Большая книга приключений
Издательство: Эксмо

4 мая 2023 г. 09:41

2 Тихий ужас

Одна из самых бредовых книг за всю серию Черного котенка. Я даже не мог понять, как можно было такую чушь выпустить, уж простите. Если это рассчитывалось как смешной и юмористический детектив, у автора явно не получилось.

Не буду пересказывать содержание иначе у меня снова волосы встанут дыбом от этого бреда. Да и читать не советую, только зря потратите время.

Поразило, что в 2020 году еще и вышло переиздание в новом оформление книг серии Черного Котенка. Зачееем??? Столько есть интересных книг, которые можно было переиздать, ведь многие сейчас трудно найти. Но нет - выбрали вот этот кошмар.

Угнанное пианино, повесть

стр. 5-146

Королева Хеллоуина, повесть

стр. 147-314

ISBN: 978-5-699-61728-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 мая 2023 г. 09:41

2 Тихий ужас