WinnyThePooh

21 февраля 2015 г. 00:18

...никогда не стоит разрывать отношения с кем бы то ни было только для того, чтобы быть с кем-то еще.

К сожалению, эту книгу я домучивала. Самое главное, самое основное, что можно сказать об этой книги - она оставляет сильное чувство злости, после себя. Злость на себя, потому что ты ввязалась в это чтение. Злость на автора, за то, что загубила неплохую идею. Злость на героев, потому что так себя нормальные люди не ведут. Несколько раз я кидалась книгой, с криками, что это неправдоподобно и бредово. Так не бывают! Ну не ведут себя так взрослые люди! Но затем я успокаивалась и бралась читать дальше. Нужно же знать финал!

Начнем с того, что я так и не поняла, с каких это пор в больницах Англии - нельзя разговаривать по телефону?! Непонятно почему, но героине разрешают звонить - только с…

6 мая 2013 г. 07:51

Смешанные чувства. я до последней страницы была уверена, что эта подруга Гретхен просто ненормальная, но что бы до такой степени.. оО Просто так подруги не поступают, ни одна, ни вторая. Книжку прочитала с середины за два часа, не могла оторваться. Очень все быстро развивается и события прям тащат за собой.