8 октября 2016 г. 10:59

4 Как мы ведём себя с любимой собакой ?.. и предположите теперь, что она окажется человеком!..

Хорошая романтичная история. Читается легко и весело. У меня есть собака, и она многое повидала из моей жизни. Ведь перед ней я не притворяюсь. А сейчас представить только, что она абсолютно всё понимает и вообще она ЧЕЛОВЕК!!! Именно эти моменты больше всего меня забавляют в этой книге. Есть продолжение- "Ну, понеслось!". Буду читать.

картинка AnastasiyaShelest911 картинка AnastasiyaShelest911 картинка AnastasiyaShelest911

11 июня 2016 г. 01:47

Многообещающий фантик и совершенно безвкусное содержимое. Честно дочитала до конца. Не люблю оборотней. Тем более, ручных. И девок молодых толстых не люблю. Особенно, когда на них каждый встречный западает. Крайне неприятный осадок после прочитанного. Продолжение абсолютно не заинтересовало. По мне, так история вполне себе закончена. То ли автор слишком молода еще, то ли слишком начинающая

ohmel

Читающая белка

3 октября 2015 г. 01:32

2.5

ну какая может быть рецензия на очень посредственную книжицу? оценка автору чисто за старание - многа букафф написала, а так - совершенно обычная сопливо-восторженная история любви чистокровного вожака стаи оборотней и толстенько-уютненькой (но таки с претензией на оригинальность) девушки. еще и продолжения у истории имеются, еще и в количестве двух штук. но названиями авторша так не заморачивается, что они становятся практически не различимыми. на этом закрываю для себя и серию, и автора

Rose_of_dream

12 сентября 2015 г. 06:14

0.5

Безликая, картонная, никчёмная, туповатая девица. Вождь оборотней с мышлением, поведением и лексикой избалованного тринадцатилетнего пацана. Сырая, невнятная, скучная интрига. Скудный язык. Две с половиной главы выдержать можно, но не больше.

12 января 2015 г. 19:43

2.5

Средненько, примитивно и банально. К Главной героине попадает пес, который вовсе и не пес. Дальше все довольно стандартно - враги, приключения и любовь с большой буквы. Вообщем, книга не зацепила совершенно (может просто настроение такое было), хотя сюжет вроде и неплохой.

Wind_of_Change

25 декабря 2013 г. 11:03

1.5

Всю книгу я сомневалась, какую оценку поставить. Колебалась от кола с минусом до пятерки по десятибальной шкале (то есть тройки на либе). И проблема, на мой взгляд, в той пресловутой village, которую невозможно изъять out of the girl (то есть из автора). К сюжету у меня, в общем-то, претензий нет. Оборотни, городское фентези, любовь-морковь, все вполне терпимо, на средненький романчик сойдет. Язык и стиль – никакой, то есть тоже на троечку. Но все, что касается личных авторских характеристик, которые волей-неволей выглядывают из-за текста – тут хоть волком вой. И ладно бы еще колхозные фразы типа «я скучаю за тобой» (буээээ, тут вообще должен быть блюющий смайлик) или «вытрусить». Но вот откровенная бабскость, в самом плохом ее проявлении – это еще хуже. Не девочковость, не сладкая…

ElenkaC

31 января 2014 г. 07:26

Если книгу можно не читать, а пролистывать, без урона для восприятия сюжета, что-то с ней не так, даже для жанра "Романтическая фэнтези". Про зверьков "обоснуев", дохнущих пачками, вообще лучше умолчать. А так... типичный романчик про то, как девушка завела себе оборотня.

9 декабря 2013 г. 16:02

Обожаю городское фэнтези, поэтому взялась читать, предвкушая несколько часов удовольствия, и жестоко разочаровалась. В недоумение привело уже начало. Героиня почему-то согласилась забрать себе огромную чужую собаку, будто это хомячок какой-то. Эта животина (которая на самом деле оборотень) принялась наводить в квартире героини бардак, а я принялась зевать. Сюжет никак не хотел сдвигаться с места. Оборотню не давал обратиться ошейник, он развлекался тем, что грыз туфли героини, та трепалась ни о чем с подружками, и страдала от картонного злыдня-донемогателя. Видимо, его ввели в книгу только ради того, чтобы доблестный оборотень ее спас. Потом сдерживающий ошейник с оборотня героиня сняла (а вот просто так, взяла и сняла, неожиданный такой поворот), и пошли бандиты, похищения и шаблонные…

25 декабря 2013 г. 13:57

Очень слабая книга даже для романтического фэнтези, от которого в принципе заранее ничего хорошего не ждешь. Создалось впечатление, что автор скомпилировал роман из "Сумерек", прописных истин, баянов из интернета, особенно злоупотребив статусами из контактиков. Читать порой было просто противно. Нет, ну а свои-то мысли у автора есть? А почему бы их в текст не поместить? Миллионер из героя совершенно картонный, что печально известный мистер Грей кажется более продуманным. Героиня просто раздражала своим ходом мысли в худших проявлениях женской логики. Это даже для женского романа перебор. А еще соглашусь со многими - книга откровенно скучная. Дочитывала по диагонали, зевая.

Sovunya

8 ноября 2013 г. 12:18

Не понимаю такие негативные отзывы. Серия изначально представляется как "РОМАНТИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ". Книга абсолютно соответствует. Мне понравилась. Читается легко. Посмеялась, по-переживала, всё что нужно, чтобы скоротать вечерок. Герои и сюжет интересные, пожалуй, хотелось бы продолжения.