Дождевые черви для повышения урожая

В. В. Горбунов

4,5

Книга содержит современную научную и практическую информацию о дождевых червях, их биологии, физиологии, а также роли и месте в экосистеме. Вы узнаете, как выращивать дождевых червей в приусадебных…
Серия: Подворье
Издательство: АСТ

13 февраля 2022 г. 09:19

5 Книга описывает какое богатство таят в себе такие примитивные и неприглядные организмы, как дождевые черви, и как этим богатством воспользоваться

Технологии, описываемые в этой книге, для нашей страны настолько далеки и незнакомы, что их можно сравнить с полетами в другие звездные системы. Просто диву даешься, насколько отсталым является наше общество в различных вопросах, не связанных с добычей углеводородов, производства оружия или придумывания схем для мошенничества.

Год издания: 2013

Жанры:  Сад и огород