Приключенческий роман пятнадцатилетней одесситки о простом интернатском ребенке с обыденными подростковыми проблемами.
Кажется, что взрослые ничего не понимают, а мир глуп и безнадежен. Но в момент…
Издательство: Альфа Реклама

21 января 2013 г. 01:17

Книга абсолютно замечательная. И сюжет, и манера написания, но, что самое главное, ты не замечаешь, как быстро она летит. Я прочитала книгу считай в один присест. Книга написана исключительно талантливо. И это проявляется во всём: и в самих образах, весьма тщательно проработанных, и в сюжетной линии, которая развивалась очень плавно и равномерно, канонично, я бы сказала. Это очень интересная книга, которую советую почитать каждому, потому что невозможно не проникнуться персонажами, историей и тем потоком эмоций, которые они вызывают!.

ISBN: 978-966-2477-84-9

Год издания: 2012