4,1

Мы с вами, уважаемый читатель, люди образованные и потому знаем, что привидений не существует. Нельзя же вот так взять и признаться: кто-то крадет у нас пуговицы. Подвывает ночью под окном и скрипит…
Издательство: Эдвенчер Пресс

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

20 октября 2023 г. 09:29

Эта книжечка попала ко мне из уличной библиотеки, у нас в парке как раз такая есть. И там, среди разных книг, лежала и она, вот и решила ее почитать пока гуляю. Она не большая и очень смешная, хорошо что я сидела на скамейке в глубине парка, а то вызвали бы психушку.,так хохотала. Я не знаю кто здесь обозначил ее "научной фантастикой" наверное тоже какой нибудь юморист. Милые чудесные рассказы из викторианской Англии, написанные белорусской писательницей. Читаются легко и также легко запоминаются для пересказа. Например есть там один "Гостья из темноты", который замечательно подойдет как пересказ для детишек которые боятся спать без света. Вот такая замечательная прогулка у меня вышла.

Бешеная Сьюки и устричный кот
Призрак оперы
Фото с привидением
Смуглая леди сонетов
Герцог Первый и Герцог Второй
Английская королева и плащ адмирала Нельсона
Повестка дня
Призрак портретной галереи, или Где вы, мистер Хоуп?
Стрелок на Пикадилли, или О пользе путеводителей
Вилли Фиббз и Рождественское чудо
Воскресное чаепитие

ISBN: 978-1-300-53463-1

Год издания: 2012

Лауреат: 2012 г.Новая детская книга (Оригинальный сюжет)

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

20 октября 2023 г. 09:29