28 апреля 2019 г. 15:49

4.5 .

Мне все больше и больше нравится цикл своей легкой абсурдностью. Исключение из института и бунт со взрывом тренировочного лагеря так, что пришлось не только защитный купол восстанавливать, но и соседнюю башню. Понравился Май, который начинает показывать голосок и конечно...главная героиня, которая за 3 дня отсутствия по делам из столице умудрилась завести 15летнию дочь! Ждем, что на это скажет лорд Директор...

В рамках игры Собери их всех!

NastyaLebed

23 января 2019 г. 10:10

Ну чтож, думаю буду ждать с нетерпение продолжение . так как серия довольна интересная, легкая в чтении , юморная и вообще легко затягивает, увлекает в свой мир... Автору дальнейших творческих успехов, и в дальнейшем радовать нас такими замечательными книгами с которыми приятно посидеть и отдохнуть после тяжелого рабочего дня

ElenkaC

9 июня 2014 г. 10:50

Развлекательное фэнтези про фею-демона-эльфа-человека (м.б. и еще что) Крису и ее друзей. 3 том включает полевую, т.е. лесную практику и поездку в гости к дроу. Местами весело, местами абсурдно. Остается прорва вопросов без ответа на 4 книгу.