4,5

Начало 22-го века. После глобальной войны и глобальной экологической катастрофы, случившихся в середине 21-го века, власть на Земле принадлежит вампирам. Это «классические» вампиры по Стокеру, т. е.…

10 марта 2018 г. 01:36

5 Люди такие штуки которые иногда ломаются

Оно же продолжение вампиров из 22 века с подпольем и блэк-джеком. Чуть менее экшна, чуть больше психологии. Габриэлян потихоньку фигурирует себе в интермедиях, группа отважных плательщиков в расследовании , а их кэп в депрессии. И вот тема потерь и их переживаний тут, имхо, центральная. Танкам тоже надо, чтобы их хлопали по боку и говорили, что это фигня, товарищ, все пройдет . Да она слегка затянута, но дорогие авторы, я скажу спасибо именно за Энея. Хорошего, сильного и который это пережил. В остальном в принципе все, то что было сказано про первую. Боевка с интригами и философией .

Год издания: 2012

10 марта 2018 г. 01:36