Время подумать о главном. Шамординские истории

Николаев Виктор

4,5

Дорогой читатель! Людские судьбы, о которых я сейчас расскажу, прямо или косвенно», но связаны с этими красивейшими святыми местами, где зародилась и обрела величие Казанская Свято-Амвросиевская…

1 апреля 2019 г. 13:44

Впервые читала произведение этого автора. Виктор Николаев пишет о прекрасном - простым и легким языком. Через его слова я смогла увидеть и почувствовать атмосферу Шамординской обители и проникнутся к героям книги. "Время подумать о главном" - это мини сборник различных историй и судеб людей, которые теми или иными испытаниями пришли к Господу и в Шамордино. Истории судеб, которые заставляют задуматься и о своей жизненном пути. Произведение оставило в душе добрый след и душевный покой.

Год издания: 2011

1 апреля 2019 г. 13:44