Сборник стихотворений и поэм бывшего военного разведчика, члена Союза писателей РФ
Издательство: Москва, Микрон-принт

George3

19 марта 2014 г. 18:26

Книга стихов человека, прошедшего службу в Вооруженных Силах военным разведчиком, можно сказать, в "тылу врага". Она не может не брать за живое, так как поэт писал о том, что он пережил сам. Помимо стизов о службе и разведке, есть захватывающие лирические произведения, детские стихи, а также об историческом прошлом нашей Родины.

Своих путей не выбирая, Немало стран я посмотрел. Но из красот родного края Домой - в Россию я хотел.

Прочитав эту книгу, я думаю, ни один любитель поэзии не останется неудовлетворенным.

ISBN: 5-93497-024-0

Год издания: 2004