Случай с мусорным ведром, которое вздыхало

Мишель Торри

4,1

Они знают ответ. И не просто ответ. А правильный ответ.
У вас в мусорном ведре живет монстр? Позвоните Дойлу и Фосси - научным детективам из пятого класса. Вы получили любовное письмо от тайного…
Серия: Дойл и Фосси, научные детективы
Цикл: Дойл и Фосси, научные детективы, книга №1
Издательство: Фактор

Coffee_limon

21 апреля 2013 г. 16:25

А вы читаете книги, которые купили для ребенка? Я - да :)

Новая серия детских книг от Мишель Торри - "Дойл и Фосси, научные детективы". Таких "детективов" из-под пера писательницы вышло шесть. У нас переведены пока три. "Случай с мусорным ведром, которое вздыхало" - первая история.

Дрейк Дойл и Нелл Фосси - пятиклассники. У них своя лаборатория, где они ставят научные опыты и проводят эксперименты, помогающие им в расследовании загадочных дел. А еще у них понимающие родители, помогающие во всех их начинаниях. В первой книге Дойлу и Фосси предстоит столкнуться с четырьмя загадочными историями: - Дело о мусорном ведре, которое вздыхало; - Дело по спасению леопардовых лягушек; - Чрезвычайное происшествие с застрявшим грузовиком; - Загадка с любовным письмом.

Дарагая Лилли, ты красивая.…

ISBN: 9 789 661 803 496, 978-966-180-349-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 90 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Coffee_limon

21 апреля 2013 г. 16:25

А вы читаете книги, которые купили для ребенка? Я - да :)

Дарагая Лилли, ты красивая.…