3,5

Как говорил Чехов, одиночество звучит не так ужасно, если назвать его уединением. А если твое уединение разделит кошка или собака, попугай или даже лягушка, может получиться дружная, теплая, уютная…
Издательство: Эксмо

6 декабря 2013 г. 08:44

Милая, забавная книга с историями из жизни. Читала её на работе, некоторые из рассказов отлично отвлекают от повседневной рутины, вызывают улыбку и хорошее настроение :) Это вторая книга Марианны, которую мне довелось прочитать (первой была "Черная кошка в оранжевых листьях"), читаются как одна - очень похожи. В общем чтение "чтобы не вдумываться", чтобы просто отвлечься от суеты и проблем.

ISBN: 978-5-699-59213-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

6 декабря 2013 г. 08:44