3,6

Солдат всегда мечтает стать генералом, оруженосец - рыцарем, а принц - королем. Но из любого правила бывают исключения.
Двадцать лет назад юный граф д'Арто просто не вернулся домой. А в отряде…
Серия: Портал
Издательство: Астрель, Астрель-СПб

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 января 2014 г. 21:24

Слышала об этой книге хорошие отзывы. Действительно, написано неплохим русским языком. Но на этом для меня плюсы кончились, сюжет состоит из описания текущего приключения героя с периодическими воспоминаниями о прошлых победах. ГГ, как обычно, круче всех и герой в полном смысле слова, но поймала себя на том, что читать мне скучно и не интересно. Приключения все какие-то пресные и банальные. В общем, я поняла, что если не узнаю, чем дело кончилось, страдать не буду, и благополучно бросила чтение )

ISBN: 978-5-271-42995-8, 978-5-9725-2287-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 января 2014 г. 21:24