4,8

Серия "Книжки для малышки" поможет вашему ребенку быстро и легко научиться считать, читать, писать, различать цвета, формы, времена года и т.п.
Серия: Книжки для малышки
Издательство: АСТ, Слово

metamorphozka

19 февраля 2018 г. 10:59

Очень хорошая идея с изучением форм и цветов через рассказ о том, как друзья зайчик и медвежонок отправляются на поиски потерянной пуговицы. По дороге они находят множество других пуговиц, разных форм и разного цвета. Так в игровой форме ребенок усваивает все понятия по теме "Форма и цвет". Что не понравилось: для малышей история слишком длинная, можно было бы поменьше описаний.

ISBN: 978-5-17-073180-0, 978-5-8123-0760-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

metamorphozka

19 февраля 2018 г. 10:59