Сивка-бурка (аудиокнига CD) (сборник)

"В гостях у сказки" - увлекательная программа для Вашего малыша. В ней собраны и великолепно озвучены лучшие старинные русские народные сказки. Веселые и нежные, добрые и ласковые мелодии известных…
Серия: В гостях у сказки
Издательство: Квадро-Диск

10 июня 2022 г. 14:28

5 Дружба это нелегко

Сказка очень хорошая, интересная и поучительная. Главные герои сказки лиса и журавль. Главная мысль этой сказки, то что если ты плохо будешь относится к своему собеседнику, то и он к тебе будет относиться также. Сказка учит тому, что нужно быть гостеприимным и думать о других. Сказку легко читать. Мне эта сказка очень понравилась !

Вступление

Сивка-бурка

Как мужик гуся делил

Вдоль по улице в конец

Хитрая наука

Баба-Яга (русская сказка)

Нянина сказка

Исполнитель аудиокниги: Головченко Л.

Лиса и журавль (русская сказка)

Снегурочка

Прелюдия №6

ISBN: EXL06-318

Год издания: 2006

Формат аудиокниги: Audio CD
Тип упаковки: Jewel case
Общее время звучания: 55 минут.

«Баба-Яга (русская сказка)»

10 июня 2022 г. 14:28

5 Дружба это нелегко

31 мая 2022 г. 12:47

Про Ивана дурочка, который не такой уж и дурачок, обманул всех и завоевал дочь царя. Она вышла за него замуж.